Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Сколько баллов должна быть пенсия? Сколько баллов за год можно получить?

izida

Умейте правильно рассчитывать баллы пенсии. Помочь могут в этом электронные сервисы, а также можно скачать на смартфон приложение специальное и посчитать свои баллы. Каждый год меняются баллы для того, тобы получать пенсию. Известно, что в нынешнем году нужно иметь 9 лет стажа и 13, 8 б. К 2024 году дожно быть 15 лет стажа и собрано 30 баллов.

Известно, что каждый год баллы меняются. Так вот к 2021 году можно будет получить 10 баллов