Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Можно ли сделать перерасчет пенсии работающему пенсионеру по новому закону?

Romylbka18

Здравствуйте, да конечно можно. В этом аспекте новая пенсионная реформа не переделала этот раздел и все остается как и прежде. Через каждые 24 месяца можно обращаться с перерасчетом в ПФ, но если Вы работали в течении этого периода и набрали 2 года страхового стажа. Перерасчет будет проведен из учета Ваших набранных пенсионных баллов, времени трудового стажа и размера зарплаты. Вот и все что мог сказать по этому вопросу.