Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как написать заявление в пенсионный фонд о перерасчете пенсии по детям?

igor2210igor2210

Чтобы написать заявление вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда в вашем городе. Написать заявление электронном виде и отправить его по почте не получится, все-таки придется сходить туда лично. Работники фонда предоставят вам образец и подскажут как правильно его написать.

Сразу учтите, что перерасчет делается продолжительное время, поэтому не стоит надеяться, что завтра у вас уже будет результат. Забирать его тоже придется приходить в пенсионный фонд лично.