Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Почему не показывают протесты в России по поводу пенсионной реформы?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы хотите узнать почему по телевизору не показывают протесты, которые направлены против проведения пенсионной реформы, а именно повышения возраста. Тут всё достаточно просто. Когда вы последний раз видели чтобы по телевизору критиковали власть? Если честно, то я вообще такого не помню. На телевизоре уже давно установлена цензура, причём очень жёсткая. Смотреть телевизор в наше время затея бесполезная, потому что именно по телевизору народ зомбируют и внушают им, то что им сами не нравиться. Хорошенько подумайте, над моими словами.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Кто же вам по телику покажет. Сейчас как при советах " Все хорошо прекрасная Маркиза". Да и недовольных сегодня( открытых) не просто найти. Всем же нужна работа. Власть давит на верхушку та же своим " генералам" доводят, а те, в свою очередь до руководителей начального звена. По этому и явка высокая на выборы, и все вроде бы как довольны. Дикий капитализм и никакой демократии. Перестройка закончилась .