Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Когда будет принята пенсионная реформа в России? Когда вступит в силу?

EkaterishkaEkaterishka

Несмотря на то, что сейчас во всю продолжают собирать подписи против пенсии (причем не только по петициям в интернете, где число подписавших перевалило за миллион, но и в оффлайне, например, в Питере у всех станций метро собираются подписи и многие подписывают), сомневаться в том, что проект воплотят в жизнь не приходится: изменения начнутся с 2019 года и будут постепенно повышаться возраст выхода на пенсию на год, однако возможно массовое недовольство немного смягчит новые условия.