Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Как пенсионная реформа затрагивает военную пенсию дополнительно к трудовой?

Romylbka18

Здравствуйте, новая принятая пенсионная реформа никак не затрагивает военную пенсию относительно обычной. Так что по военной пенсии все как обычно, как и было ранее. Если не знаете как было раньше, то забейте в интернете и все узнаете. Чтоб пенсия считалась военной надо не менее 12-15 лет такого стажа. Вот и все что можно было бы ответить по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, так что читайте нововведения этой реформы.