Вопрос о Wish

Shopping Wish

Заказал зарядное устройство от солнечной ботареи и не пришло

NikopolNikopol

Печально, конечно, но все таки отзывы о негативных сторонах процесса покупки в интернет-магазинах лучше всего писать в комментариях к заказанным товарам. Так этот отзыв увидит большее количество клиентов и, возможно, продавец будет более серьезно относиться к процессу сбора и отправки заказов. По вопросу возмещения затраченных на покупку средств лучше всего обращаться в техническую поддержку магазина (в данном случае Wish) и пользоваться стандартными методами работы с проблемными заказами.