Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS
Отзывы (1)

у меня сотка samsung J3 новая и она заблокировалась с надписью МВД

SVYasikSVYasik

Данная проблема не раз обсуждалась на данном форуме. Если есть возможность хоть каким-то образом попасть в меню то можно отключить антивирусы просканировать тем больше вероятность того что он снесет этот вирус. Если же телефон заблокирован полностью тогда вы уже ничего не сможете сделать кроме как сбросить все настройки до заводских,потому как разные были телефоны с такой проблемой и решил с только вопрос именно сбросом полностью всех настроек.