Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

У меня уже не работают тяжёлые программы и все равно вылетает.Что делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данная игра славится тем, что является не слишком хорошо оптимизированной. Она кушает много оперативной памяти, и даже если Вы закроете все остальные приложения в Вашем смартфоне, далеко не факт, что она перестанет вылетать. Тем более я уверен, что Вы играете в пиратку, а не купленную игру. А с пиратками у Gameloft всегда была масса проблем.