Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Установил крякнутую версию 7.8.352 , Хочу установить новую версию, а не получается . На оф сайте зарегистрирована лицензия версии 7.8.352 и не могу ее удалить, а когда устанавливаю новую версию то программа пишет срок вашей лицензии истек.

rulubanarulubana

Вы не можете удалить его потому что удаляйте стандартным способом. Для более глубокого удаления любого софта с компьютера или смартфона нужна программа по удалению. Скачайте такую программу и уже через неё Попробуйте удалить остатки установленные вами навигационной системы. Это должно помочь. Вы не можете установить новую версию поскольку пути файлов заняты старой программой и проходит конфликт при установке. Чтобы почистить это всё дело Можно попробовать использовать C Cleaner. Это тоже программа она бесплатная ею можно пользоваться.