Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как на хуавей y3 2 установить для каждого контакта свою мелодию?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты создаешь контакт, он у тебя будет записан в контактной книжке, в которую ты всегда обращаешься при наборе номеров. Выбрав контакт, ты можешь его настроить, удалить, редактировать. В редактировании ты можешь поставить мелодию. Но есть еще одни, более просто способ. Тебе нужно зайти в папку с музыкой, выбрать песню, а потом открыть ее функции. В функциях нужно выбрать: установить как мелодию контакта", выбираешь контакт и сохраняешь изменения.