Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Захожу в фифа мобайл пишут ,, что-то пошло не так"посмотрел в интернете что нужно установить впн. Установил. Тоже самое. Что делать?

Romylbka18

Здравствуйте, странно, с какого региона Вы заходите, если Украина или Россия - не должно быть никакого ВПН. Сообщение про что то пошло не так бывает. В этом случае Я рекомендую проверить наличие активного интернет соединения, почистить кэш этой игры, если нужно, то переустановить ее, если ничего не помогает, то обратитесь в поддержку, вот и все что можно сказать.