Вопрос о Периоды жизни Декретный отпуск

Periods-of-Life Maternity leave

Нужно ли в резюме указывать, что находишься в декретном отпуске?

rulubanarulubana

Любой пункт в резюме указывается по желанию. Если сейчас вы находитесь в декретном отпуске и ищите работу- не желательно указывать что на данный момент вы находитесь в декретном отпуске. Поскольку непонятен срок дальнейшего нахождения вашего в декретном отпуске. И если вы уже находитесь в декретном отпуске значит вы после выхода из декрета в Вернитесь на работу предыдущую. Как в этом случае быть вашему будущему работодателю который получил резюме вообще остается загадкой.