Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Какие скидки для пенсионеров в АШАН?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью поделюсь с вами ифой и расскажу, какие скидки для пенсионеров в АШАН. Вообще в московских гипермаркетах АШАН имеется специальная скидка для пенсионеров и составляет она 10%. Для того, чтобы ее получить требуется пенсионное свидетельство или московская социальная карта. Но также хочу уточнить, что скидка не действует на тот товар, который продается по акции, т.е. скидки не суммируются.

Anton12341Anton12341

Доброго дня, вопрос конечно был задан в восемнадцатом году, а вот социальная скидка появилась только с двадцатого, то есть на тот момент ничего еще не было. Не понимаю о каких десяти процентах идёт речь, так как в данный момент это всего семь процентов для социально не защищенного населения как можно сейчас говорить это инвалиды и пенсионеры и другие еще конечно же части населения нашей страны. Как по мне это мало минимум пятнадцать нужно.