Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Как узнать наличие товаров в АШАНе?

return89return89

Добрый день. Самое простое как узнать наличие товара это конечно же когда вы переходите на страницу сайта Ашан вы можете выбирать товары которые вам нравятся и рядом с ценой у вас будет кнопка и если там не написано что данного товара нет на сайте то дальше вы конечно же можете перейти в корзину и в момент оформления вам будет посчитано что данного товара нет в наличии. Но лучше всего это обратится к оператору который работает 24 часа и там самым может вам предоставить как можно обширнее информацию о товарах которые на данном моменте на сайте и конечно же можно будет выбрать подходящее.

Гость

Идиот ты return89....никаких кнопок нет на сайтах Ашан...И проверить наличие не возможно.