Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Как добраться на бесплатном автобусе из Сходни в АШАН Зеленоград?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. АШАН - это очень большой торговый центр и продуктовый магазин, который пускает бесплатные маршрутные такси в различные направления для клиентов. Можно воспользоваться одним из них и ездить им в одно из направлений. Чтобы ты мог ехать из Сходни в Зеленоград, должен быть такой маршрут. Все маршруты стоят возле АШАНА, где ты можешь с ними ознакомится, если что спросить о маршруте. Но насколько я знаю, они ездят исключительно по городу.