Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Откуда Мосэнергосбыт узнал, что я не индивидуальный предприниматель?

rulubanarulubana

У нас в стране существует единая база индивидуальных предпринимателей. Вы можете зайти в налоговую и взять справку о том что Вы являетесь нам налогоплательщиком касательно индивидуального предпринимателя или же наоборот что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем. Скорее всего у них эти базы данных как-то соединены или они просто дали запросы в налоговую службу о том являетесь Вы налогоплательщикам по индивидуальному предпринимательству или же нет.