Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какой режим работы Мосэнергосбыт в Чехове на ул. Московская 46?

rulubanarulubana

Режим работы на Московской следующий: начало работы в 9:00. Обеденный перерыв начинается с 12:00 и заканчивается в 13:00. После обеда организация работает до 18:00. Как видите график самый обычный. Работают только по будним дням. На празднике организация не работает, так как праздники есть праздники и все хотят отдыхать.Предпраздничные дни режим работы сокращаются. Перед такими сокращениями как правило на двери вывешивают объявления с часами работы в предпраздничные дни.