Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какие нужны документы для заключения договора с юридическим лицом Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

На самом деле бумажек придётся собрать очень мног.о причём сбора этих бумажек отправила полностью физический. Имеется в виду что вам Придётся побегать или вашему юристу непосредственно по организациям чтобы вам выдали то или иное разрешение на ту или иную операцию по этому учреждению. Хотелось бы конечно чтобы это всё можно было сделать онлайн не посещая каких-либо учреждений организаций и прочих бюрократических машиню.Необходимо -Первое это заявление о заключении договора, второе проект самого договора контракта, 3 это свидетельство о государственной регистрации юридического лица свидетельство о постановке на учёт документ подтверждающий полномочия Ну и акт доступа прибора учёта. Там есть ещё перечень документов всё будет зависеть от самого юридического лица которая будет подключена к электроэнергии в тот или иной период своей деятельности.