Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как написать письмо в Мосэнергосбыт о переплате через личный кабинет?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо будет написать письмо о переплате то можно будет перейти в раздел контакты, там будет контактная электронная почта на которую вам и необходимо будет направить письмо для того что бы вам выполнили возврат денег за переплату. Но возможно средства будут зачислены на ваш счет который там открыт специально для того что бы когда следующий раз будет насчитываться сумма которая будет частично погашена именно поэтому следует написать письмо для того что бы средства были зачислены именно на текущий счет. Рассматривается письмо в течении 3х рабочих дней

Гость

здравствуйте.я проживаю раменский р-он.моск обл.д.островцы.ул.подмосковная д.2 кв14.в апреле месяце мы оплатили все долги за жкх.включая э.энергию.нам пришол обратно долг.мы вынуждены подать жалобу губернатору моск обл.затем в прокаротуру.