Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Что делать, если потеряли квитанцию Мосэнерго?

KamenskayaKamenskaya

Если вы потеряли квитанцию Мосэнерго, это не проблема, поскольку ее легко восстановить. Если вы хотите, чтобы вам распечатали дубликат квитанции, можете просто подойти в ближайшее отделение компании Мосэнерго с паспортом, где специалист по вашей просьбе распечатает новую квитанцию. Также вы можете это сделать сами, не выходя на улицу. Для этого надо завести личный кабинет на официальном сайте Мосэнергосбыта и оттуда дома распечатать квитанцию.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Переживать о потери квитанции вам следует только тогда, когда вас приехали отключать сотрудники сетевой компании, а у вас нет подтверждени о уплате. Ведь и такие путаницы бывают. У представителей сетевой компании есть на руках заявка на отключение и все. Никаких баз с собой у монтеров, конечно нет. Поэтому и надо сохранять квитанции. Может быть кассир оплатил по другому лицевому счету, а вы думаете что оплатили электроэнергии. Да и в Мосэнергосбыте оболтусов, как и везде, хватают. Могут заявку составить за две недели. Вы уже оплатили, а по заявки двух недельной давности нет. Так что при потере квитанции её вам лучше восстановить- мало ли что.