Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Куда звонить, если нет света в Мосэнерго?

jay-z-rufus

Если в Вашей квартире не горит свет, необходимо связаться с вашей управляющей компанией, она должна вызвать мастеров, которые должны устранить неполадку.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. У нас в стране единая энергосистема, которая разделена на районы электрических сетей. По сути вам нужен телефон оперативного диспетчера ОДГ РЭС . По сути в его ведение и находится все энергообъекты закрепленного района. Телефон же ОДГ указан на любой трансформаторной подстанции и на каждой пятой опоре ВЛ-0,4-10 кВ. В сетх за этим строго следят. Переписав телефон вы уже точно будете знать куда звонить в случаи отключения электроэнергии. Все звонки там записываются, так что диспетчер обязан вам объяснить причину недоотпуска.