Вопрос о ЖКХ ПИК Комфорт

HCS pik comfort

Как оплатить ЖКХ в ПИК Комфорт через Сбербанк? Как оплатить квартплату без комиссии?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Если у вас нету никакой договоренности со Сбербанком то комиссию вам всё же придётся платить. Так как Сбербанк не работает бесплатно. Всё зависит от вашей карты подключенные к Сбербанку. От условий договора. Чтобы не платить комиссию за квартплату нужно знать банки которые не берут комиссию или платить напрямую поставщику услуги. Чтобы осуществить квартплату через Сбербанк достаточно зайти в Сбер онлайн. Выбираете оплата коммунальных услуг, далее находите поставщика ваших услуг, вводите лицевой счёт и указывайте сумму к оплате.