Вопрос о ЖКХ ПИК Комфорт

HCS pik comfort

Как дозвониться в ПИК Комфорт?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо будет позвонить в ПИК комфорт тогда вы должны будете просто набрать номер 8 800 505-89-89

по которому оператор может вам ответить в любое время суток, ведь данная управляющая компания является одной из самых больших которые существуют на данный момент в России. именно поэтому по данному номеру телефона вы можете дозвониться в любое время которое только у вам угодно потому что они работают 24 часа в сутки без выходных и праздников. Кроме этого всего вы можете на официальном сайте связаться с оператором который ответит также на все вопросы.

Гость

Сложно им дозвониться-я в шоке!!!

Гость

Дезинформация! Дозвониться до ПИК-Комфорт невозможно в принципе, отвечает только автоответчик.

Гость

Ужас!Дозвониться невозможно! То автоответчик, то трубки бросают! Неуважение полнейшее..