Вопрос о ЖКХ Газпром межрегионгаз

HCS mrg gazprom

Чем занимается Межрегионгаз?

Molnuk

Приветствую вас! Вот вам ответ на вопрос, который вас интересует, а именно, чем занимается Межрегионгаз. Итак, данная компания является дочкой самого газпрома. Вышеуказанная организация занимается тем, что реализует газ на территории РФ. Т.е. по другому, обеспечивает всех категорий потребителей газом т еще кроме этого, принимает участие в газификации регионального уровня.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте это такое себе одно из подразделений Газпрома которое как раз таки и создало его отдельно в одном из годов. Данная контора занимается в первую очередь реализацией самого газа и конечно же они и платежи с народа собирают за этот же реализованный газ. Ну и дополнительно они ведут учёт по газу в плане потребления и расхода и на этом и строят потом цену газа для населения. А Газпром уже его добывает и передает им.