Вопрос о ЖКХ Газпром межрегионгаз

HCS mrg gazprom

Где находится код регистрации из квитанции Межрегионгаз? Как узнать код абонентского пункта сектора?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток дорогой пользователь. На Газпром по жкх есть квитанция. Если вы ее начнете читать как положено под ряд с верху, то самая первая глава или окошко это и есть код регистрации и пункта. Но ниже так же представлены ваши платежные реквизиты. и так же ваш абонентский номер. Это все не сложно увидеть и перед каждым номер есть подпись что это за номер. так же со стороны штрих кода слева есть серийный номер абонента.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Самый простой вариант как по мне если человек в этом не разбирается совсем это взять и позвонить по горячему номеру контактной линии. Данные люди как бы там и работают, что бы отвечать на такие вопросы, номер горячей линии вы сможете найти если на квитанции посмотрите в самый низ или же сверху возле самого счета. Так как там очень много разных цифр и вот некоторые не смогут найти как описал человек выше, удачи.