Вопрос о ЖКХ Мособлгаз

HCS Mosoblgaz

Как передать показания счетчика газа в Мособлгаз?

rulubanarulubana

Доброго времени суток.Передать показания счетчика газа в Мособлгаз можно двумя способами. При проверке и онлайн. При проверке это когда человек носит квитанции. Говорите ему показания и он уже передает на центральный офис. Ну а онлайн - надо зайти к ним на сайт, зарегистрироваться если еще не сделали это и в личном кабинете внести текущие показания.

Гость

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? не могу передать показания счетчика целых два часа! Заходила в личный кабинет,который сразу открывался-- а теперь просят завести новый и записать сколько я оплатила в июле--НЕ ПОМНЮ ТОЧНО СКОЛЬКО у меня там 600 руб АВАНС оттуда и забирают деньги. Korovkina45@mail.ru