Вопрос о ЖКХ Мособлгаз

HCS Mosoblgaz

Как добавить лицевой счет в Мособлгаз?

yula34

В Мособлгаз лично самому добавить лицевой счет нельзя. Для этого вам непосредственно нужно обратиться  в эту организацию и владельцу квартиры или дома выдадут счет. Он будет каждый раз указываться на квитанции и вы сможете там его прочитать.

Также с Мособлгаз вам будет необходимо заключить договор на предоставление услуг. Без договора вы как потребитель будете незащищены. Это важный момент и не игнорируйте его.

GemfordGemford

Привет, не поняла куда нужно добавить лицевой счет, у вас в платеже он указан когда приходит квитанция. Если вы хотите добавить этот счет в оплату через интернет-банк то нужно в поиске найти вашего постачальника газа, в данном случае Мособлгаз, и в появившемся шаблоне вводите необходимые данные. В том числе лицевой счет, показания счетчика, сумму платежа и карту с которой будут списываться средства, после раза оплаты шаблон у вас останется и по нему можно будет платить и в следующие разы.