Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

Какой национальности Баста?

Medved2882Medved2882

Баста, он же Вакуленко Василий Михайлович, один из самых популярных рэперов России. Василия можно считать чистокровным русским. Его родителя, о которых к сожалению мало чего известно, являются коренными россиянами. Родился Василий в городе Ростов-на-Дону. Где до сих пор живут его родители, к слову сын забрать их с собой не хочет, либо не хотят родители. Сам Василий живёт в Москве, что достаточно логично и понятно, где ж ему ещё жить. Может кто не знает, но рэперы группы Каста так же родились и выросли в городе Ростов-на-Дону, они все вместе начали свой путь в рэпе с этого города.

Гость

Что ты пиздишь, какой он Русский, судя по его фамилии уже можно сказать обратное, он Русский с Украинским происхождением

Vilan

Репер Баста родился в 20 апреля 1980 году, в городе Ростов-на-Дону. Он русский артист, репер, режисер, актер и так далее. Он сейчас живет в Москве, а его родители и родственник в Растове-на-Дону. Репер Баста свою кареру начал именно с Ростова. Он очень любит свой родной город, но как каждый знаменитый человек хочет жить и развиватся в Москве. Он очень талантливый человек, его песни слушают все от подростков до взрослых людей.