Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

Из какой песни Басты слова - Как мама закинулась таблетками чудила?

rulubanarulubana

Ки'real - называется песня Басты. Не про то как мамаша отобрала таблетки у ребят и начал жестко чудить. Парни не знали что с этим делать пытались хоть как-то успокоить маму. Вывод очень простой ребята не кушаете то чего не знаете. Особенно таблетки. Песня относится к ранней в творчестве. И она больше не Баста а принадлежит Нагано. Под псевдонимом Баста он ее не поет. Песня вышла на альбоме Нагано. Ей следует относить к авторству Нагано Хоть это и один и тот же человек.