Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как зовут дочку Тимати и Алены Шишковой?

Valentina911

Дочку Тимати и Алены Шишковой зовут Алиса !Родилась она в 2014 году. А недавно вышел новый клип снятый совместно с Алисой называется- 35,в этом клипе на нее еще и посмотреть можно)

Vilan

Дочку Тимати и Алены шишковы зовут Алиса. В этом году ему исполнился 4 годика. Алиса живет с бабушкой, с мамой Тимати. Симона очень любит внучку, она всегда проводит время с ней. По словам Алены когда Алиса находится в Москве, то проводит время с ней. Алиса отдыхает и с папой. Они вместе проводит время на яхте, на море. Даже Алиса снялся в клипе Тимати.

Sashok09

Здравствуйте !) Тимати российский рэпер и продюсер также является успешным предпринимателем с группой под названием Black Star !!!!Во круг его имени ходит много слухов и неверной информации о его жизни . Дочку Тимати зовут Алиса ,в 2018 году ей исполнилось уже 4 года , она живет с Бабушкой и дедушкой в городе Москва . Отец проводит мало времени с дочкой так как имеет в процессе запись нового альбома . Неоднократно его дочь Алиса снималась в его клипах и в будущем может стать лицом его нового трека !!! На сегодня Тимати встречается с фотомоделью вице-мисс России Анастасией Решетовой.