Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Когда будет концерт Фараона в Кирове?

NovaNova

К сожалению, в ближайшее время Фараон не приедет с концертом в Киров. Возможно, в 2019 году в гастролях рэпера произойдут изменения, но до конца 2018 его график расписан очень плотно. Тем более, начинается горячий сезон для всех знаменитостей - новогодние праздники, корпоративы и т.п.

В последнее время рэпер занят подготовкой нового альбома, поэтому концертный график немного сдвинут. Главное для него сейчас - представить новые хиты.