Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Какие сигареты курит рэпер Pharaoh?

Medved2882Medved2882

Вряд ли кто-нибудь даст вам точный ответ на этот вопрос, скорее всего, только сам Фараон, либо кто-нибудь из его близкого окружения. Одно могу сказать точно, обычные дешёвые сигареты, типо короны, пал мала и даже винстона он не курит. Как-то раз видел, в интервью, как Фараон курил что-то похожее на Мальборо. Сигареты не особо дорогие, странно, что он их курит.

Anton12341Anton12341

Привет думаю мы этого никак не узнаем. Это ведь его личная жизнь и если кто-то его и видел в живую уверен никто не смотрел какие сигареты он там курил. А так такой информации в интернете вы даже не найдёте ибо это тоже самое, что спросить какой зубной пастой он чистит зубы или же какой фирмы макароны ест и так далее. Может конечно кто-то и видел марку сигарет, но явно писать об этом в интернете не станет. Думаю он курит что-то типа мальборо.