Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Что носит Оксимирон?

Medved2882Medved2882

Хороший вопрос. Носит Оксимирон дорогую одежду и дорогие аксессуары. Вся одежда на нём, по крайней мере, которую я видел, фирменная. Видел много одежды о Supreme, так же много от Gucci, ну и от других брендов. Чтобы узнать что носит Оксимирон, нужно лишь взглянуть какое-нибудь из его интервью и внимательно рассмотреть его одежду и аксессуары. Дерзайте!

Sashok09

Оксимирон -это российский артист который стал популярным с такими песнями как Город под подошвой , девочка попала . Самым продаваемым альбомом исполнителя является Горгород !!!! директор букинг-агентства Booking Machine.Оксимирон носит как спортивную одежду фирмы Reebook , также у него подписан контракт с данной фирмой , также любимые одежды Мирона есть Версус-шоп . Эта одежа помогает создать определенный стиль и в 2016 году он официально стал лицом в России Reebook classik . Также исполнитель неоднократно принимал участие в соревновании с другими исполнителями . Его соперниками были Ст Джони Бой . Слапа Кпсс