Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Что за клип Оксимирона, где его разрезают?

Geodezist

Это клип на совместную песню Oxxxymirona и Markula - Fata MORGANA. Один из последних, если мне не изменяет память. Сюрреалистические картины разрухи, переплетающиеся с рекламой МТС и множеством самых разнообразных, отталкивающих сцен, собранных в единое, притягивающее взгляд, действие. Так что, если у вас все в порядке с нервами, то рекомендую к просмотру.

Sashok09

Клип с участием Мирона где его якобы разрезают на операционном столе называетсяMarkul feat Oxxxymiron - FATA MORGANA (2017).Текст песни есть множества значений . 21.09.2018 Прошёл год с того момента как эту офигенную работу выложили на YouTube. И за это время этот клип набрал 21 лямов просмотров, с годовщиной так сказать!во время процесса и снятия клипа никто не пострадал . В середине клипа можно найти как ему делают вскрытие и минируют грудину . в финале оба исполнителя будут над Москвою ..