Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Сколько фанатов у Оксимирона?

Medved2882Medved2882

Точно на этот вопрос вам никто не ответит, даже сам Оксимирон, но примерно сказать можно. Для начала в общих чертах, фанатов у Оксимирона очень и очень много. Он один из самых популярных русскоязычных рэперов, даже Фэйса с Бастой может переплюнуть. Ну а если вам нужны цифры, тогда зайдите в его инстаграм и другие социальные сети. Одно точно могу сказать, фанатов у него миллионы.

Sashok09

Добрый день !) Меня зовут Александр .. Фанатов у Оксимирона очень множество начиная от 7 лет и заканчивая людей преклонного возраста . Свою популярность реп исполнитель получил благодаря альбому Горгород выпущен в 2015 году . В состав альбома входит песня Где нас нет где глубоко крыт вопрос о проблемах детей в школе о трудностях обучения и воспитания в современной России . О чести и достоинстве молодых девушек . Также большую известность пришла к музыканту благодаря участие в реп поединках в Санкт Петербурге в баре 1703 где участники показывают свое мастерство в написании текста и сочинении панчей . Помимо того батл Мирона против Славы Кпсс он же Соня Мармеладова набрал более 48 миллионов просмотров ,что много говорит о его многочисленных фанатах .