Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Почему Оксимирона называют Оксаной?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Знаете есть такая тема, где реперы друг друга всячески обзывают и оскорбляют? Называется это баттл. Так вот, в одном из таких баттлов и участвовал как-то Оксимирон с Бабангидой. Так вот однажды этот репер и окрестил Оксимирона Оксаной, а народ же медом не корми, дай только повод как-то смешно называть известных людей. Вот так и повелось.

Sashok09

Добрый вечер !) Меня зовут Александр . Неоднократно фанатов Оксимирона интересует почему его часто называют Оксаной . Неоднократно можно услышать это в реп соревновании в Санкт-Петербурге в баре 1703 . Самый популярный батл набрал в Ютуб больше 59 миллионов просмотров . В нем принимали участие сам Мирон и известный реп исполнитель с Риги (Латвия) во втором раунде было упомянуто имя Оксана , что подразумевает поведение с девушкой , а также идет скрытый смысл с высоким мнением о себе как у девушки . Так же можно упомянуть что имя Оксана имеет склонность к имени Оксимирон . Более детально об этом можно узнать с мнение организаторов и участников данного мероприятия .