Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Какого цвета глаза у Оксимирона?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Все поклонники, да и не только они, утверждают, что у Оксимирона глаза голубые. Хотя как по мне, глаза у него исключительно светло серые. С другой стороны, при определенном освещении они действительно кажутся голубыми. Впрочем, если Вас интересуют еще какие-то подробности, могу сообщить также и тот факт, что вес его около 75 килограммов, а рост 181 сантиметр. Волосы же имеют тесно русый цвет.

Sashok09

Неоднократно фанатов реп исполнителя интересует внешний вид Оксимирона , что он носит каков его рост и цвет глаз . Сам Мирон неоднократно говорил в интервью , что цвет его глаз голубой . Но множество людей с его окружения говорит о том , что цвет его глаз светло серые с оттенком голубого . Самый редкий свет глаз по мнению Британских ученых зеленый . Также у людей с рыжим цветом волос не бывает голубого цвета глаз .Самым красивым цветов по мнению большинства янтарный . Янтарный цвет глаз происходит благодаря присутствия в радужной оболочке липохрома и протеина . Зелёный цвет глаз объясняется фактом незначительного содержания меланина.Самый необычный и интересный цвет глаз, красный, обычно встречаются у альбиносов.