Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Как начинал Оксимирон?

Medved2882Medved2882

Да так же как и все, типичная история рэпера. Учиться Оксимирон не хотел, хотя учился, да и возможности у него были, точнее у его богатых родителей. Закончив Оксфорд, Оксимирон начал заниматься своей карьерой рэпера. У него сразу начала получаться и как говориться понеслась. Сказать, что парень сам себя слепил вряд ли можно, но и лентяем его не назовёшь.

Sashok09

Добрый вечер уважаемые читатели ) Я постараюсь раскрыть ответ на ваш вопрос ,. Настоящее имя Оксимирона , Мирон Федеров . Он родился в Ленинграде в тогда еще Санкт- Петербурге 31 января в 1985 году в еврейской семье .Будучи еще ребенком его Отец забрал его в Германию тогда еще ФРГ ..учился будущий поп исполнитель в Оксфорде там и получил нужные ему навыки для будущих песен . Оксимирон хорошо тем что имеет особый флоу и быструю читку со определенным смыслом . Так же его песни не раз были опубликованы в зарубежных сайтах .На сегодняшний день Мирон Федоров является лучшим артистом в своем жанре а также в батлах .