Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Как называется фильм, по которому Оксимирон снял клип последний звонок?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Фильм, по которому был снят клип называется Класс. Фильм в целом весьма не плохой, имеет достаточно высокие оценки на кинопоиске. Сюжет не банальный, особенно на то время. Повествует он о школьниках, о конфликтах возникающих внутри класса. Если Вы являетесь большим поклонником этого клипа, который снял Оксимирон, я рекомендовал бы Вам посмотреть фильм Класс.

Sashok09

Добрый день !) У музыканта Мирона можно много найти клипов снятых на тему определенных фильмов . Последний клип был снять за мотивом фильма Класс . Этот фильм получил главную премию года в Германии . Также в фильме можно увидеть много популярных актеров высокого класса . Премьера фильма состоялась 16 марта в 2007 году Кола-Кола . Фильм получил два главных приза. Снят по мотивам американских событий в Школе Колумбай 20 апреля 1999 года , когда два подростка застрелили в своей школе 13 человек ,покончив затем жизнь самоубийством .Эстонским школьникам этот фильм был представлен к просмотру по программе !!!!