Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Где родился Оксимирон?

Charbon

Oxxxymiron русскоязычный рэп исполнитель. Имя его достаточно обычное — Мирон Федоров. Родился в Санкт-Петербурге 31.01.1985 году. Отец был физиком-теоретиком, а мать - работником библиотеки. С 1994 года проживал в Германии, с 2000 года в Англии. С трудом закончил Оксфордский университет. Музыкальным успехам предшествовала заурядная трудовая деятельность. Работал в офисах- менеджером, в магазинах — продавцом и грузчиком, конферансье. Семейная жизнь не удалась.

Sashok09

Добрый вечер !) Оксимирон русский реп исполнитель сейчас является наиболее известным музыкантом в России . Настоящее имя музыканта Мирон Федоров родился в Ленинграде сейчас Санкт-Петербурге , в еврейской семье . Воспитывался будущий реп исполнитель строго по еврейским обычаям и традициям религии также его родная мать работая в библиотеке заинтересовала в чтении множества книг . На данный момент Мирон является одним из самых успешных и популярных артистов в России данного жанра музыка во все времена . Состояния которого оценивает журнал Форбс в десятки Миллионов рублей. Всего хорошего .