Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Дорогая авиакомпания!Пишу Вам так как не знаю просто кто из Вашей компании может решит мой вопрос!Ваша компания не реагирует не на звонки,не на смс сообшения.. уже скоро как больше недели!Мне не надо возрашать билет ,который покупала на вашем официальном сайте!вашей авиакомпании ...просто поменяйте его...!Краснодар Волгоград 04сентября на Ростов -на Дону на 03.сентября!!!с доплатой!Причину обяснить ни кто не может!Везде отвечают что он обменный ...и в обратной вашей.свзи...и в программе статус....однако поменять у них не получаеться ...направляют в кассы ....А Касс в городе Астрахани где я проживаю нет!Или верните деньги!Решите пожалуйста этот вопрос!

niet12051987

Если вопрос не решат, дальше головой о стену биться не нужно, деньги того не стоили, просто не во всех случаях "слуги народа" нам други!