Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какой ИИС выгоднее?

rulubanarulubana

Тут уже решает каждый сам для себя. Просто посмотрите список топовых. Но и они не гарантируют вам успеха в плане вложений вашей финансовых средств. Это скорее замена депозитным счетам. И плюс в том что у них своеобразный налоговый вычет. Вы можете посмотреть на счёт или организацию увидеть хорошую статистику на гарантии что это статистика не нарисована на бумаге или на компьютере абсолютно никаких нету тем более во время когда прыгает цена на нефть и на рубль.