Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какие отзывы о Индивидуальном Инвестиционном Счете?

rulubanarulubana

Тут как и в любом другом бизнесе отзывы зависит от того кто оставляет эти отзывы. Если отзывы оставляют человек который удачно торгует На индивидуальном инвестиционном счете- Конечно же он будет говорить что индивидуальный инвестиционный счёт это вообще спасение всего человечества от бедности и всех бед. Если же человек вложился в индивидуальный инвестиционный счёт и толком ничего не заработал и конечно же он будет говорить о нём не совсем прелестные вещи. К сожалению такова природа человека. Но если анализировать статистику это вполне прибыльное дело.