Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как работает Индивидуальный Инвестиционный Счет в Сбербанке?

rulubanarulubana

Индивидуальный инвестиционный счёт в Сбербанке работает по такому же принципу как и в других банках Российской Федерации. Просто пакет инвестиций и инвестиционных возможностей для клиента гораздо больше. Это обусловлено тем что банк занимает передовые позиции по капиталу и инвестициям в Российской Федерации. Возможности банка в плане инвестиций в современной компании практически неограниченны. Банк заинтересован в том чтобы клиенты покупали и продавали акции через него.