Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как перевести деньги на ИИС?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Чтоб перевести деньги на индивидуальный инвестиционный счет достаточно пойти в отделение банка. Можно через кассу. Можете закинуть на карту , а уже с карты онлайн. Также пополнить индивидуальный инвестиционный счет вполне реально в терминале. При чем не только от вашего банка , а и в тех с которыми банк сотрудничает и проводит операции.