Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть ИИС через госуслуги?

rulubanarulubana

Заходите на сайт Гос услуг. Заполняете анкету. Обычно это если Открытие то там фотки паспорта или скан копия. Лучше скан копия, она быстрее проходит регистрацию. Снилс и инн тоже нужны. В форму вписываете эти данные. Потом жмете Подтвердить. Система сканирует ваши данные. Если все нормально она дает добро на открытия счета. При этом предлагает варианты. Процедура довольно таки простая, но лучше все же для надежности видео гляньте.