Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть ИИС в Промсвязьбанке?

sotousersotouser

Добрый день. Открыть ИИС вы можете только в банке, имеющем соответствующую лицензию. Если вы остановились на Промсвязьбанке, вам необходимо авторизоваться в своем кабинете на их официальном сайте, далее действуя по инструкции оформить соответствующий договор, для этого у вас уже должен быть счет в банке и договор обслуживания. Открыть счет вы так же можете непосредственно в своем банке. В таком случае сотрудники банка дополнительно проконсультируют вас об условиях сотрудничества.