Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть ИИС в ВТБ?

sotousersotouser

Приветствую. Для начала ИИС - счет, который имеет преимущество перед простым счетом открытым у брокера. В результате инвестирования можно получить дополнительную прибыль в виде возврата 13% с вложенной суммы либо с прибыли (на ваш выбор). Заключить соглашение на открытие ИИС можно в любом отделении банка ВТБ. При этом необходимо, чтобы это отделение вело брокерское обслуживание список таких отделений вы можете найти на сайте банка.