Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как инвестировать в ИИС?

rulubanarulubana

В данном случае правильное инвестиции зависит от вашего взгляда на рынок активов. Чтобы инвестировать в индивидуальный инвестиционный счёт вам достаточно его открыть. А дальше уже следует выбрать направление его деятельности. Вы можете довериться профессионалам. Это не бесплатно но более надежно. Уже они будут управлять вашим счётом. А можете самостоятельно оценить рынок и сделать вклад и ставку на определённые активы. Как и в любом другом деле здесь нужен опыт и время.